В библиотеку привезли 24 стула.что на 18 больше.чем столов..во сколько раз больше привезли стульев

.чем столов?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Владислав.
24-18=6столов привезли в библиотеку                                                                24:6=4 (в 4 раза больше стульев,чем столов)
Отвечает Копаев Максим.
В 4 раза
24-18=6
24:6=4