Какое из приведенных ниже выражений тождественно равно произведению (m-4)(4-m) (m-4)² m²-16 -(m-4)²

16-m²

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Арина.
(m-4)(4-m)=4m-m^{2} -16+4m=8m-m^{2} -16= \\ =-1(m^{2} +16-8m)=-1*(m-4)^{2} =-(m-4)^{2}
Отвечает Антоняк Володя.
(m - 4) ( 4 - m) = - (m - 4) ( m - 4)  = - (m - 4)^2