Упростите выражение (6а-в)-(2а+3в) 7х-(4а+2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Кристина.
(6а-в)-(2а-3в) = 6а-в-2а-3в=4а-4в
7х-(4а+2а)=7х-6а
Отвечает Сімончук Лєра.
(6а-в)-(2а+3в)=6а-в-2а-3в=3а-4в