Если Иван купит 4 пирожка,то у него останется 25 денежных единиц.Если он захочет купить 5

пирожков,то ему не хватит 10 денежных единиц.Сколько денег у Ивана? Ответы :150, 165, 110, 40 Подскажите пожалуйста какой ответ правильный!

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
1) 25 + 10 = 35
2) 35 × 4 = 140
3) 140 + 25 = 165