Значение выражения 35/2^8-6/2^9


Ответы на вопрос

Отвечает Гелей Саша.
35/2^8-6/2^9=35/2^8-6/2*2^8=35/2^8-3/2^8=(35-3)/2^8=32/2^8=32/256=0,125