12х-(4х+4)=9(1-2х) плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Османова Эмине.

12х-(4х+4)=9(1-2х)

12х-4х-4=9-18х

8х+18х=9+4

26х=13

х=13/26

х=1/2

х=0,5

Отвечает Исмагилов Денис.
8х-4=9-18х; 26х=13; х=0,5