Чему равна производная 2ln(x-1)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Хвойна Ксения.
Y= 2 ln(x-3)^3=2*3*ln(x-1)= 6ln(x-1);
y ' =6/ (x-1) * (x-1) '=6/(x-1)*1= 6/(x-1)