2b(b+4)+(b-3)(b-4)Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Алиса.
2b^2+8b+b^2-4b-3b+12=3b^2+b+12
Отвечает Васильева София.
2b(b+4)+(b+3)(b-4)=2b²-8b+(b²+3b-4b-12)=2b²-8b+b²-b-12)=3b²-9b-12