Упрости выражение: (t4)^10:t^8


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
(t^4)^10 : t^8 = t ^ (4*10) : t^8 = t^40 : t^8 = t^(40-8)=t^ (32)
Отвечает Слабодчикова Даша.
(t^4)^10 = t^40
t^40 / t^8 = t^40-8 = t^32