Значение какого из данных выражений является наименьшим? 2(√3)^2 2√3 √10 √18/√3 помогите!

желательно с объяснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.
2(√3)^2 = 2*3=6=√36
2√3≈√4*3=√12
√10
√18/√3=√6
Наименьшее √6≈2,4