Определите скорость движения автомобиля,приехавшего расстояние s=3600. за время t =3600 с


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.
Дано: S=3600м 
t=3600с 
Найти: v - ? 

Решение:

S=v*t 
v=S/t 
v=3600/3600=1м/с - скорость движения автомобиля.
Ответ: 1м/с.