Помогите,пожалуйста.Не могу решить. ((9^(3/7)*7^(4/9))^63)/63^27


Ответы на вопрос

Отвечает Арделян Ерика.
((9^(3/7)*7^(4/9))^63)/63^27 =

=
9^(3/7*63) * 7^(4/9*63) / (9^27 * 7^27) =
= 9^(27-27) * 7^(28-27)  =
= 9^0) * 7^1  = 1*7 = 7

Отвечает Чуферидзе Алёна.
((9^(3/7)*7^(4/9))^63)/63^27=(((9^(3/7))^63)*((7^(4/9))^63))/63^27=((9^27)*(7^28))/63^27=((9^27)*(7^27)*7)/63^27=(((9*7)^27)*7)/63^27=((63^27)*7)/63^27=7