Минус одна целая две четырнадцатых Умножить на одну целую одну третью и прибавить 6 седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Улитин Никита.
-1 2/14*1 1/3 +6/7=-32/21+6/7=14/21=2/3