Перимете прямоугольника 28см а ширена 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Leonov Ivan.
(28•2)+(4•2)=64
или
(28+28)+(4+4)=56+8=64
Отвечает Дмитрюк Алена.
4см+4см=8см
28-8=20см 
20:2=10 см -длина
ответ 10см