Сколько минут в 1/2ч,1/3ч,1/6ч,записать решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.
1/2=60÷2=30 мин 1/3=60÷3=20 мин 1/6=60÷6=10мин