Решите уравнения правильно а) 1+sinx=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.
1+sinx=0 \\ sinx=-1\\x=-\frac{\pi}{2}+2\pi k,~k\in Z

Ответ:  -\frac{\pi}{2}+2\pi k,~k\in Z
Отвечает Албегов Тимур.
Решение во вложении))