Пожалуйста помогите ! Найдите корни уравнения 4х в квадрате - 1/169 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.
4x^2- \dfrac{1}{169} =0\\\\x^2= \dfrac{1}{169\cdot 4} \\\\x=\pm \sqrt{\dfrac{1}{169\cdot 4}} \\\\\\x=\pm \dfrac{1}{13\cdot 2} \\\\\\x=\pm \dfrac{1}{26} Напишите в ответе здесь
Отвечает Трещенко Вероника.
.....................................