128x²y³(-¼xy⁴+¹) помогите упростить если что там 4+1 это просто 5 степени в циферблате нету цифры 5

в степенях

Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.
- \frac{128}{4} * x^3*y^8  = -32 *x^3*y^8