3х^2-24xy+48у^2 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Зацаринный Никита.
3x^2-24y(x-2y)
3 (x^2-8y(x-2y))
Отвечает Орда Золотая.
3х^2-24xy+48у^2=3(x^2-8xy+16y^2)=3(x-4y)^2