Мама испекла 444 кг пирожков и 456 кг тортов. Сколько испекла мама перогов


Ответы на вопрос

Отвечает Казунко Александра.
444+456=900(кг)
Ответ: мама испекла 900 кг пирогов
Отвечает Третьякович Ксюша.
444+457=901(кг)- мама испекла пирогов !