Найти точку пересечения графиков функций y=-4+9x и y=5x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Хворов Иван.
Y=-4+9x и y=5x-4
-4+9x=5x-4
9x-5x=-4+4
x=0
y=-4+9*0=-4
Ответ:(0;-4).