Упростите выражение x(x+0,2)-x


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
X(x+0,2)-x=x.x + x.0,2 - x=x²+0,2x-x=x²-0,8x
Отвечает Смирнов Евгений.
X^2 - 0.8x Икс квадрат минус ноль целых восемь десятых икс