Помогите пожалуйста. 1.) (2кореньиз5)^2/10 2.) х^2=-11х-28


Ответы на вопрос

Отвечает Февраль Санёк.
(2!/5)^2
-----------=4×5/10=20/10=2
10
₩₩₩₩₩₩
х^2+11х+28=0
д=121-4×28=9
х1=(-11-9)/2=-10
х2=(-11+9)/2=-1