Первообразнаяf(x)=1/sin^2 4x+ 1/√2-x - 3x^2 f(x)= 2/cos^2·(3x+1)- 3 sin(4-x)+ 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
1)\; \; f(x)= \frac{1}{sin^24x}+\frac{1}{\sqrt{2-x}} -3x^2\\\\F(x)=-\frac{1}{4}ctg4x-2\sqrt{2-x}-x^3+C\\\\2)\; \; f(x)=\frac{1}{cos^2(3x+1)}-3sin(4-x)+2x\\\\F(x)=\frac{1}{3}tg(3x+1)+3cos(4-x)+x^2+C
Отвечает Фахретдинов Марат.
......................