9x²-16x²=x²-4y²=x³-8y³=27a³-64b³=


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацева Надежда.
9x²-16x²=-5х2
x²-4y²=(х-2у)(х+2у)
x³-8y³=(х-2у)(х2 +2ху+4у2)
27a³-64b³=
  (3а-4в)(9а2+12ав+16в2)