решить графически уравнениех3 +х -2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жангожина Фарида.

x^3=2-x

y1=x^3; y2=2-x

Чертишь кубическую параболу и прямую в одной системе координат и находите точку пересечения этих графиков... Нет возможности нарисовать

Отвечает Гатиатуллина Рината.

4x-2=0

4x=2

x=4/2

x=0.5