Решите уравнение : x-2/2 - x+1/6 = 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Наталья.
X - 2/2 - x+1/6= 1 1/3
x-1-x+0.167=1.3
x-x=2.167
0=(не равняется) = 2.167
Нет корней