Имеет ли данная система решения и сколько? 4x-6y=2, 3y-2x=1;


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Диана.

4x-6y=2

3y-2x=1

 

2x-3y=1

-2x+3y=1

 

2x-3y=1

2x-3y=-1

 

1≠-1 ⇒ не имеет