Sin pi/3*cos pi/4*tg pi/6


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Вася.
Sin (π/3)=(√3)/2, cos (π/4)=(√2)/2, tg(π/6)=(√3)/3
sin(π/3).cos(π/4).tg(π/6)=(√3)(√2)(√3)/2.2.3=3√2/4.3=√2/4