Решить уровне (x-6)^2=(7-x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

(х-6)²=(7-х)²
х²-12х+36=49-14х+х²
х²-х²-12х+14х+36-49=0
2х-13=0
2х=13
х=13/2