( 0,08 + 0,092 ): 0,5 - 0,004 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтяева Динара.
1)0,08+0,092=0,172
2)0,172:0,5=0,344
3)0,344-0,004=0,34
Отвечает Нуруллаева Ажар.
( 0,08 + 0,092 ): 0,5 - 0,004=0,1/0,5-0,004=0,2-0,004=0,196