10 2/3 - 5 1/3 : 3 1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Вероника.
           2         1
10 2/3 - 5 1/3 : 3 1/3 = 9  1/15
1) 5  1/3 : 3  1/3 = 16/3 : 10/3 = 16/10 = 8/5
2) 10  2/3 - 8/5 = 32/3 - 8/5 = 160/15 - 24/15 = 136/15 = 9  1/15
Отвечает Русак Александра.
10 2/3 - 5 1/3 : 3 1/3=9