1) 7х+32=12х+252) 1.15-3z=2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.
7х+32=12х+25
7х-12х=25-32
-5х= -7
х= 1.4
Ответ:1.4
1.15-3z=2.5
-3z=2.5-1.15
-3z=1.35
z= -0.45
Ответ:  -0.45
Отвечает Лямина Елена.
5х = - 220 
x = - 44
3 z = - 1.35
z = - 0.45