6х (квадрат)-5х+1 нодо решать эту задачу помагите пожалуйста 8класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.
6x^2-5x+1=0 -> x^2-5x+6=0
 x1=1/3                     <-   x=2    /:6
x2=1/2                      <-   x=-3   /:6