(sin2альфа)/(1+cos2альфа)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.
(sin2a)/(1 + cos2a) = sin2a/(1 + 1 - 2sin²a) = 2sinacosa/(2 - 2sin²a) = 2sinacosa/2cos²a = sina/cosa = tga.
P.s.: sin2a = 2sinacosa
cos2a = 1 - 2sin²a = cos² - sin²a.
sina/cosa = tga.
Отвечает Рожков Павел.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ