При выстрели из двухстороннего пистолета снаряды вылетели со скорости 2и 4м/с каково расстоянии

между ними через 0,1с?

Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.


Относительная скорость v=4+2=6 м/с

S=v*t=6*0.1=0.6 м