И приводит подобные слагаемые 6х+(7-3х) -(4х-18)+18 (2а-7у)-(5а-7у)


Ответы на вопрос

Отвечает Жигунов Ярослав.
1) 6х+7-3х=3х+7
2) -4х+18+18=-4х+36
3) 2а-7у-5а+7у=-3а