Представьте выражение в виде многочлена стандратного вида: (-v3+y)^3 v-корень хочу проверить

правильно ли решила

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Саша.
По формуле: (a-b)^3=a^3-3a^2b+3ab^2-b^3
(y- \sqrt{3} )^3=y^3-3 \sqrt{3}y^2+9y-3 \sqrt{3}