Помогите пожалуйста Упростите 2mn(-3m^4n^13)^3 (4x-1)(4x+1) (5c-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Таня.
2mn(-3m^4n^13)^3=2mn(-27m^12n^39)= -54m^13n^40 
(4x-1)(4x+1)=16^2-1
(5c-2)^2=25c^2-20c+4
Отвечает Майская Алёна.
2mn(-3m⁴n¹³)³ =2mn*(-27)m¹²n³⁹ =-54m¹³n⁴⁰

(4x-1)(4x+1)=16x²-1

(5c-2)²=25c²-20c+4