Сколько километров(S)можно проехать за 45 минут,если ехать со скоростью v км/ч?Вычислите при

v=12;v=40;v=120За какое время t можно проехать 400 км,если ехать со скоростью v км/ч?Вычислите при v=800;v=20;v=100.

Ответы на вопрос

Отвечает Сивальнев Даниил.
45 минут - это 0,75 часа.
12 * 0,75 = 9 км
40 * 0,75 = 30 км
120 * 0,75 = 90 км

t = 400 / v
400 / 800 = 0,5 часа
400 / 20 = 20 часов
400 / 100 = 4 часа
Отвечает Юнусов Эмиль.
45*12
45*40
45*120

400*800
400*20
400*10