Решите пожалуйста: 1) (7x+1)-(9x+3)=5 2) 3,4+2y=7(y-2,3) 3) 0,2(7-2y)=2,3-0,3(y-6) 4)

2/3(1/3x-1/2)=4x+2 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Валера.
1)=7x+1-9x-3=5; -2x=7; x=-3,5; 2)3,4+2y=7y-16,1; 5y=19,5; y=3,9; 3)1,4-0,4y=2,3-0,3y+1,8; 0,1y=-2,7; y=-27; 4)непонял там 2 1/3 что значит?