(2,6х - 18,4) - (13 - 4,4х) = 19,6 Найдите"х"


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.
2,6х - 18,4 - 13 + 4,4х = 19,6
7х = 19,6 + 18,4 + 13
7х = 51
х = 51/7
х= 7 2/7