Упростить (3х+2) в квадрате -(3х-1) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Екатерина.
(9x**+12x+4)-(9X**-6x+1)=18x+3
Отвечает Багда Юля.
(3x+2)^2-(3x-1)^2=9x^2+12x+4-9x^2+6x-1=18x+3