У кайрата 3 теленка, столько же ягнят и 4 козы. сколько всего домашних животный у кайрата


Ответы на вопрос

Отвечает Леончикова Настя.
3*2+4=10 жив   - всего у Кайрата
Отвечает Граур Милана.
3+3+4=10(дом.животных)