Цена одной ручки стоит 6 р.Сколько стоят две такие ручки? и 3 такие ручки?и 4 таких ручек?


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Снежана.

1. 6*2=12

2.6*3=18

3.6*4=24