Помогите! а) 1/3x больше или равно 2 | *3 б) -x^2-4x+12 меньше или равно 0 в) -25x^2+10x-1>0 г)

0,5x^2+3x+7>0 д) x^2 больше или равно 0

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
A) x>=6
x[6;+∞)
б)x^2+4x-12>=0
(x+6)(x-2)>=0
x(-
∞; -6][2; +∞)
в) 25x^2-10x+1<0
(5x-1)^2<0
нет решений
г) x^2+6x+14>0
x(+
∞; -∞)
д)x^2>=0
x(-
∞;+∞)