из рекламы магазина при покупке трех шоколадок четвертая в подарок сколько рублей необходимо

заплатить за девять шоколадок в этом магазине если одна шоколадка стоит 35 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Жолудь Екатерина.

35 * 3=105( 3 шоколадки)

+1(уже 4)

опять 35*3=105(3 шоколадки) уже 7 есть

потрачено пока 210

+1(уже 8)

210+35=245 рублей