2,3+4,3:3,4+2,7+х-4,3х+6,8х=6,7


Ответы на вопрос

Отвечает Куриляк Олексій.
Решение:
2,3+4,3 :3,4+2,7+х-4,3х+6,8х=6,7
Приведём уравнение к общему знаменателю 3,4:
3,4*2,3+4,3+3,4*2,7+3,4*х-3,4*4,3х+3,4*6,8х=3,4*6,7
7,82+4,3+9,18+3,4х -14,62х+23,12х=22,78
21,3+11,9х=22,78
11,9х=22,78-21,3
11,9х=1,48
х=1,48 : 11,9=148/100 : 119/10=148/1190=74/595