Найдите значение выражения числитель:9ab знаменатель:8ab-6a2 при a-1,b-2


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.
А у меня друго ответ получился
Отвечает Бейсехан Ернур.
Просто подставим значения:
9 * 1 * 2 / (8 * 1 * 2 - 6 * 1) = 18 / (16-6) = 18/10 = 9/5