разложить на множители: 25х² у²-16


Ответы на вопрос

Отвечает Булка Миха.

25х² у²-16=(5ху+4)(5ху-4)

Отвечает Бахова Екатерина.

25x^2y^2  -  16  =  (5xy)^2  -  4^2  =  (5xy  -  4)*(5xy  +  4)